Автошкола Рус-Авто

Автошкола Рус-Авто

4 отзыва
Нашли ошибку?

Автошкола Рус-Авто (рейтинг на Moi-Podolsk.ru - 2.9) ждет всех тех, кто хочет сменить пассажирское кресло на водительское. Тут вам предстоит изучить теорию, научиться выполнять разные маневры ("горку", заезд в гараж, "змейку" и т. п.) и даже проехать по улицам Москвы. Инструктор научит управлять авто, а преподаватель ПДД расскажет, как ездить, соблюдая правила. Помимо этого, он сообщит, что делать в случае неожиданно возникшей неисправности, ознакомит с основами первой медицинской помощи и предупредит о возможных дорожных ситуациях. И только когда вы будете спокойно обращаться с рулем, вас направят на экзамен в ГИБДД.

Кроме того, компания работает как мотошкола. В этом месте есть возможность поступить на курсы экстремального вождения.

Адрес организации: Московская область, Подольск, улица Генерала Стрельбицкого, 1. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 (800) 777-02-28 или на сайте rusavtopodolsk.ru. Двери компании открыты вт-сб: 11:00 - 19:30.

Отзывы о Автошколе Рус-Авто

2.9
4 отзыва
4
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 13 апреля 2022
Отличная автошкола! Пошла в неё учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама всем советую. Первое, что понравилось - филиалов, где обучают теории, много. Выбрала тот, что рядом с домом. Втрое, что оплачивать можно в рассрочку. От преподавателей в восторге, очень грамотно и доходчиво! Спасибо всему коллективу автошколы!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 апреля 2022
Выражаю огромную благодарность автошколе "Рус-Авто" за обучение. Работу администраторов, которые всегда своевременно сообщали всю необходимую информацию, качественно курировали весь процесс обучения и создавали комфортные условия. Теоретический материал был представлен очень доступно с наглядными примерами, все непонятные ситуации разбирались детально, вследствие чего проблем со сдачей теоретического экзамена не возникло. На уроках по вождению инструктор объяснял все подробно и доходчиво, давал важные советы по технике вождения. В дальнейшем всегда буду рекомендовать вашу автошколу !)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 апреля 2022
Обучалась в автошколе Рус-авто и осталась в полном восторге, преподаватели и инструктора - профессионалы своего дела. Преподаватель по теории помог не просто выучить теорию, но и понимать ее. Инструктор в свою очередь научил не просто ездить, а управлять грамотно автомобилем Автошкола с современным образованием!! Всем рекомендую
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 апреля 2022
Отличная автошкола!Училась на автомат!С инструктором никогда не было проблем,всё покажет и объяснит хоть 100 раз,за что огромное спасибо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (800) 777
4990 руб.
1500 руб.