Центр детского развития и творчества Непоседы

Центр детского развития и творчества Непоседы

Нашли ошибку?

Сотрудники Центра детского развития и творчества Непоседы (рейтинг на Moi-Podolsk.ru - 2) открывают двери и для маленьких разбойников, и для застенчивых скромняжек. Они понимают, что в воспитании дочек и сыночков нет немаловажных вещей, и организуют времяпровождение для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, целесообразной возрасту и включающей общение с остальными чадами. Такая система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в социуме.

Специалисты данной организации понимают, что раннее развитие малышей - это залог нормальной учебы и необходимой социализации в будущем, и приглашают всех небезразличных родителей записать ребят в свой центр. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут получить различные знания и умения — обычно в игровой, интересной и увлекательной форме. В частности, собирая пазл, чаду придется задействовать логику, наблюдательность и проявлять терпение. А совместные занятия дают возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Ведь в нежном возрасте чаще пробуждаются способности, и нередко такое происходит тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-то новом, а не находится под вечной опекой.

Найти организацию можно по адресу: Московская область, Подольск, улица Профсоюзная, 4 к1. Телефон: +7 (925) 044-00-08. Сайт: uchim-prosto.ru. Двери организации открыты пн-пт: 10:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Центре детского развития и творчества Непоседы

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение