Развивающий центр для детей, подростков и взрослых Дом Солнца

Развивающий центр для детей, подростков и взрослых Дом Солнца

1 отзыв
Нашли ошибку?

Задачей Развивающий центр для детей, подростков и взрослых Дом Солнца (рейтинг на Moi-Podolsk.ru - 4.1) является качественное времяпрепровождение детей в своем учреждении. Известный факт, что формирование моральных устоев, характера подрастающего поколения зависит не только от семьи, и важно, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет грамотно общаться с маленькими мальчиками и девочками.

Специалисты данной компании отлично понимают, что раннее развитие малышей - это залог хорошей учебы и полноценной социализации в будущем, и призывают всех небезразличных родителей записать ребят в свой центр. В этом месте дошкольники могут обрести необходимые знания и навыки — обычно в игровой, интересной и увлекательной форме. Например, чтобы собрать пазл, чаду потребуется применить логику, фантазию и проявлять усидчивость. А совместные занятия предоставляют возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте зачастую пробуждаются способности, и немаловажно не упустить такой ответственный момент.

Кроме этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Организация располагается по адресу: Московская область, Подольск, улица Западная, 9 ст1. Телефонный номер: +7 (915) 313-45-85. Сайт: dsolnca.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Развивающий центр для детей, подростков и взрослых Дом Солнца

4.1
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 21 сентября 2021
Отличный центр, особенно филиал на Гривно) Просторные оборудованные помещения, масса пособий, классные педагоги: логопеды, нейропсихолог, воспитатели ...
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение