Детский развивающий центр Эрудит на Литейной улице

Детский развивающий центр Эрудит на Литейной улице

Нашли ошибку?

Задачей Детского развивающего центра Эрудит на Литейной улице (рейтинг на Moi-Podolsk.ru - 5) является качественное времяпровождение детей в своем учреждении. Известный факт, что формирование характера подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и важно, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет грамотно общаться с юными отпрысками.

Не имеет значения, можете ли вы позволить себе заниматься малышом во время школьных каникул или нет, специалисты настоятельно рекомендуют записать его в детский лагерь. В план мероприятий такого заведения традиционно входят увлекательные и полезные занятия, на которых чад учат действовать вместе, а, находясь значительную часть времени среди ребят, близких по возрасту, и далеко от материнской опеки, ребенок начинает по-взрослому взвешивать все "за" и "против" и ответственней относится к собственным поступкам.

Кроме этого, организация представляет собой следующие категории детских учреждений: студия раннего развития, клуб и детский сад.

Обратиться в компанию можно по адресу: Московская область, Подольск, улица Литейная, 42а. Телефонный номер: +7 (925) 808-60-11. Сайт: club-erudite.ru. Двери компании открыты пн-сб: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Детском развивающем центре Эрудит на Литейной улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение