Теремок

Нашли ошибку?

Вы считаете, что ребенку необходимо музыкальное развитие? В Теремок (рейтинг на Moi-Podolsk.ru - 3.2) его с удовольствием познакомят с чудесным миром звуков!

Здесь ваш малыш сможет общаться с детьми своего возраста, играть в подвижные и спокойные игры и регулярно узнавать что-либо новое. Проводя время в кругу ровесников, он будет учится самостоятельности, поскольку не сможет по любому поводу обращаться к родителям и отдельные действия ему придется выполнять самому. А будучи участником массовых мероприятий, посвященных праздникам и другим событиям, отпрыск попробует себя в различной деятельности, выступит перед зрителями и постепенно начинает понимать что у него лучше получается и чем бы он желал заниматься в будущем.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 4-5 лет. Они смогут посещать развитие речи и рисование. Для комфорта ребят здесь есть библиотека и в любое время можно обратиться к психологу и логопеду.

Адрес организации: Московская область, Подольск, улица Чехова, 6а. Для получения интересующей информации задайте вопрос по телефону +7 (496) 754-35-40 или загляните на сайт mdou8pod.edumsko.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 18:00.

Отзывы о Теремок

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение