Клуб робототехники и программирования Шаробот

Клуб робототехники и программирования Шаробот

Нашли ошибку?

Если вам нужно, чтобы дитя научилось общению со сверстниками и имело возможность получить удовлетворение от времяпрепровождения, персонал Клуба робототехники и программирования Шаробот (рейтинг на Moi-Podolsk.ru - 4) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Специалисты представленной компании приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш скорее адаптировался в реальном мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники смогут обрести различные навыки — нередко в игровой, занятной и увлекательной форме. Например, собирание пазлов – не только лишь интересное развлечение, а прекрасная тренировка воображения, наблюдательности и мелкой моторики. А совместные занятия дарят возможность развить коммуникабельность и найти новых друзей. Именно в нежном возрасте зачастую пробуждаются способности, и необходимо не пропустить такой момент.

Помимо этого, организация представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Компания находится по адресу: Московская область, Подольск, Армейский проезд, 9. Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте sharobot.ru, а также по телефону +7 (499) 877-25-15. Двери компании открыты пн-пт: 10:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Клубе робототехники и программирования Шаробот

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение