Квартирное бюро Добрые сутки
По данному адресу организация больше не работает

Квартирное бюро Добрые сутки

3 отзыва
Нашли ошибку?

От обычной аренды до приобретения или продажи участка - чтобы самолично осуществить сделку с такой собственностью и оставаться уверенным в прозрачности действий другой стороны, важно обладать глубокими познаниями в порядке выполнения процедур и множестве юридических нюансов. Квартирное бюро Добрые сутки предлагает воспользоваться услугами своих специалистов. Их знание рынка, наличие информационной базы и чётко регламентированные схемы работы могут значительно ускорить ход сделки и поспособствовать её успешному исходу.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Moi-Podolsk.ru - 5.

Веб-сайт: добрыесутки.рф.

График работы компании: пн-вс: 09:00 - 23:00. Адрес: Подольск, Юбилейная, 2а.

Отзывы о Квартирном бюро Добрые сутки

5
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 9 февраля 2021
Снимали много раз разные квартиры, и везде чисто, уютно, есть все для комфортного проживания и отдыха, сотрудники всегда на связи и готовы помочь, рекомендую всем
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 июня 2020
Проживала на ул. 43-армии, д. 19 Квартира чистая и уютная, чистое и белое постельное белье. На все вопросы оперативно отвечали. Спасибо за гостеприимность приедем ещё раз.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 24 июня 2020
Много раз снимали квартиры в компании Добрые Сутки! Хотим поблагодарить Снежану за чистые квартиры и оперативное заселение! Спасибо за хороший сервис который редко встретишь в Подольске!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение