Магазин алкогольных напитков Красное&Белое на улице Правды

Магазин алкогольных напитков Красное&Белое на улице Правды

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин алкогольных напитков Красное&Белое на улице Правды является супермаркетом. Главное преимущество этой организации в том, что здесь присутствует обширный выбор разнообразных продуктов, и покупателям не приходится обходить несколько узкоспециализированных точек, чтобы приобрести самые необходимые товары. В наличии имеется продукция всевозможных фирм-производителей. Сотрудники стремятся соблюдать все нормативы, имеющие отношение к хранению товаров, и систематически проверяют сроки годности. А чтобы вызвать интерес новых клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные акции и сезонные распродажи.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Подольск, улица Правды, 15а. Узнать подробности можно по телефону +7 (495) 734-72-27 или на сайте krasnoeibeloe.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 22:05.

Отзывы о Магазине алкогольных напитков Красное&Белое на улице Правды

3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 9 июня 2022
пришла вернуть протухший товар, который купили в этот же день. хотела сделать это без шума, без огласки. так нет же весь персонал сказали что товар ( рёбра копчёные ) с нормальным запахом. хотя когда некоторые покупатели которые понюхали эти рёбра все в один голос сказали что они тухлые. после чего мне заменили рёбра с высказыванием что бы больше их магазин не посещали. вывод что в этом магазине работают не професионалы и ведут магазин такими выходками только к убыткам.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение