Магазин овощей и фруктов Добрый Крестьянин на Октябрьском проспекте

Магазин овощей и фруктов Добрый Крестьянин на Октябрьском проспекте

Нашли ошибку?

Магазин овощей и фруктов Добрый Крестьянин на Октябрьском проспекте предлагает купить мебель для дома. Тут представлены образцы, различающиеся расцветкой, дизайном, фактурой, габаритами и так далее, что дарит вам возможность выбрать подходящий вариант и для огромного помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей функционализма и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. Как правило, заказчик получает мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется самостоятельно ее собирать, следует дополнительно уточнить о возможности вызвать специалиста.

Также здесь продают хлеб, кондитерские изделия, орехи и семечки, средства защиты от вредителей, светильники, расходные материалы для оргтехники и не только.

Компания находится по адресу: Московская область, Подольск, Октябрьский проспект, 19с1. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 (915) 340-16-67 или на веб-сайте добрыйкрестьянин.рф. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Магазине овощей и фруктов Добрый Крестьянин на Октябрьском проспекте

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение