Фирменный магазин Ермолино на улице Кирова

Фирменный магазин Ермолино на улице Кирова

2 отзыва
Нашли ошибку?

Фирменный магазин Ермолино на улице Кирова предлагает жителям Москвы и гостям города купить кондитерские изделия и колбасу. Местные продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся к тому, чтобы на полках всегда был весь востребованный и свежий товар. Они обычно принимают в расчет мнение своих покупателей и составляют заказы поставщикам, учитывая их пожелания. На все позиции тут есть необходимые документы, и вы можете изучить любой из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет подходящий вариант с учетом всех требований.

Адрес компании: Московская область, Подольск, улица Кирова, 52Б вл1. Для получения интересующей информации о конкретном товаре звоните по телефону +7 (920) 880-02-12 или зайдите на веб-сайт www.ermolino-produkty.ru. Режим работы пн-вс: 08:30 - 21:30.

Отзывы о Фирменном магазине Ермолино на улице Кирова

4.4
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 5 июля 2021
Отличный магазин! Прихожу в ермолино именно по этому адресу и хочу сказать, что у меня только положительные впечатления. Спасибо продавцам Татьяне и Светлане, что так хорошо обслуживают и рекомендуют действительно вкусную продукцию.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 августа 2017
В магазине Ермолино на Кирова, 52а г. Подольск столкнулась с хамским отношением со стороны продавца. Хотела связаться с руководством. По номеру телефона, который вывешен в магазине, дозвониться не могу. Продавцы пользуются своей безнаказанностью. Имя продавца Вера. Прошу принять меры.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение