Медицинская лаборатория Подольская ГКБ, биохимическая лаборатория

Медицинская лаборатория Подольская ГКБ, биохимическая лаборатория

Нашли ошибку?

Как и любая медицинская организация, Медицинская лаборатория Подольская ГКБ, биохимическая лаборатория (рейтинг - 3.7) стремится к тому, чтобы обратившиеся за помощью люди сумели вернуть своё самочувствие в норму, были здоровыми и жизнерадостными.

Только общей клинической картины, чтобы точно определить болезнь у пациента, для доктора не хватит. Поэтому для лабораторной диагностики берут пробы материала и определяют форму и тяжесть заболевания. Имея на руках данные результатов анализов, полученные в данном учреждении, врач может увидеть настоящую причину жалоб больного, скорректировать ход лечения. Вторичное обследование даст возможность следить за динамикой заболевания.

Кроме того, здесь принимают массажисты, дерматологи, которые занимаются лечением дерматита (в том числе атопического) и кожного зуда, производят функциональную, рентгенологическую и ультразвуковую диагностику, осуществляют лечение рассеянного склероза, гиперпаратиреоза и других недугов.

Дополнительная информация об организации доступна на сайте pdgbpodolsk.ru и у администраторов по телефону +7 (498) 602-03-59.

Найти Медицинскую лабораторию Подольская ГКБ, биохимическая лаборатория можно по адресу Московская область, Подольск, улица Кирова, 38 к4. График работы организации: пн-пт: 08:00 - 17:00.

Отзывы о Медицинской лаборатории Подольская ГКБ, биохимическая лаборатория

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение