Производственная компания Айкам
По данному адресу организация больше не работает

Производственная компания Айкам

Нашли ошибку?

Производственная компания Айкам предлагает купить мебель для кухни. Тут представлены экземпляры, которые отличаются дизайном, расцветкой, фактурой, габаритами и т. д., что дарит вам возможность подобрать подходящий вариант и для просторного помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания почитателей классики и хай-тека и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. В большинстве случаев заказчик получает мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется собственноручно ее собирать, имеет смысл дополнительно узнать о возможности вызвать специалиста.

Также в этом месте продают художественные товары и материалы, аксессуары для ванных комнат, керамические изделия, сантехнику и санфаянс, изделия из камня для помещений, климатическую технику.

Адрес компании: Московская область, Подольск, Деловой 1-й проезд, 11а. Для получения нужной информации о конкретном товаре посетите веб-сайт akames.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Производственной компании Айкам

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение