Ваши ресницы недостаточно густые и слишком короткие? Модельеры взгляда Салона красоты Елены Добровольской (рейтинг на Moi-Podolsk.ru - 5) предлагают не отчаиваться, а сделать наращивание. В этом месте подберут подходящий лично вам вид процедуры и материал. Вы сможете выбрать цвет, изгиб, длину и с помощью манипуляций специалиста добиться "голливудского", "кукольного" или "кошачьего" взгляда. Вам не понадобится больше каждое утро пользоваться тушью (наращенные ресницы не нужно красить), а для сохранения эффекта будет достаточно просто раз в 3-4 недели приходить к здешним специалистам на коррекцию.
Помимо этого, здесь вам могут сделать наращивание ногтей, педикюр, комбинированный, аппаратный, классический маникюр, осветление, колорирование, брондирование, тонирование, стрижку, химическую завивку, химическое, кератиновое выпрямление волос и не только.
Организация расположена по адресу: Московская область, Подольск, Индустриальная улица, 1. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 (926) 473-49-32 или загляните на веб-сайт dikidi.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.
Отзывы о Салоне красоты Елены Добровольской
Не добавлено ни одного отзыва.
Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.