Салон-парикмахерская Афродита

Салон-парикмахерская Афродита

3 отзыва
Нашли ошибку?

В Салоне-парикмахерской Афродита (рейтинг на сайте - 3.6) вам предложат сделать укладку. Здешний мастер имеет опыт работы с короткими, средними, длинными волосами и способен легко выпрямить самые непокорные кудри или создать голливудские локоны из совершенно прямых прядей. Он использует в своей работе различные средства (гель, воск, лак) и приспособления (утюжок, плойку, фен), благодаря чему прически не только долго сохраняют свою форму, но и смотрятся естественно и гармонично. А если вы готовитесь к ответственному событию, вам могут сделать пробный образ, который потом просто повторят в указанный день.

Кроме того, в этом месте вам могут сделать коррекцию и окрашивание бровей, наращивание, окрашивание ресниц, педикюр, аппаратный маникюр и наращивание ногтей.

Адрес компании: Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 17а. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 (496) 755-76-09. График работы пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Салоне-парикмахерской Афродита

3.6
3 отзыва
1
5
1
4
0
3
1
2
0
1
, 20 марта 2019
педикюр был так себе, Наталья достаточно грубо терла пятки и не слишком церемонилась с моими ногтями, результат жалкий просто получился((((((
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 февраля 2019
сделала наращивание и получилось сначала нормально, но потом пряди стали просто отваливатся в самый неподходящий момент! Представьте позор, когда с утра на подушке они оставались!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 февраля 2019
Отлично! Девочки мастера своего дела!!!! Стрижка и окрашивание получились как хотела.Мастер Ирина спасибо огромное.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (496) 755
500 руб.