Комплекс Фаворит

Комплекс Фаворит

Нашли ошибку?

Комплекс Фаворит предлагает всем желающим зайти и сытно подкрепиться! Здесь стараются ответственно подходить к качеству блюд и исходных продуктов. Национальный стритфуд будет удобным вариантом для тех, кто движется в городском ритме и часто вынужден спешить по делам. Ведь для гостей заведения быстрота приготовления является основной причиной, почему они приходят именно сюда. Вдобавок по желанию клиенты могут заказать двойную порцию, а также холодный или согревающий напиток.

Здесь вас пригласят попробовать блюда Кавказского региона. В меню вы найдёте блюда, славящиеся особым вкусом: мясные кусочки, готовящиеся на мангале, или овощи, маринованные в смеси уксуса и пряной зелени. Официант непременно посоветует вам на выбор один из популярных соусов и хлеб к основному блюду, а также местное вино. Кроме того, вы сможете попробовать блюда итальянской, русской или европейской кухни. В меню Комплекса Фаворит представлены всевозможные бургеры и блюда на гриле.

Для гостей тут организованы бизнес-ланч, терраса, живая музыка и банкетный зал.

Рейтинг в нашем справочнике - 4.

График работы: пн-вс: 12:00 - 00:00. Адрес: Варшавское шоссе, 1 стр 1.

Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по номеру +7 (903) 722-82-55 или загляните на сайт favorit-podolsk.ru.

Отзывы о Комплексе Фаворит

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (903) 722
400 руб.