По данному адресу организация больше не работает

ТЦ Вагант

3 отзыва
Нашли ошибку?

ТЦ Вагант (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери и для приверженцев различных брендов, и для любителей пробовать всякий раз что-то новое. Здесь каждый может совершить необходимые покупки, поднять себе настроение при помощи не столь нужных, но очень желанных вещей, выбрать подарки друзьям, а может, еще и хорошо сэкономить, если будут проводиться акции или сезонные распродажи. Спросите продавцов о наличии дисконтной системы, кешбэке, и не исключено, что открывшиеся возможности сделают шопинг еще более приятным делом.

Посетить компанию можно по адресу: Подольск, Загородная, 1 ст1. Для получения подробной информации посетите сайт www.vagant.info. Режим работы пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о ТЦ Вагант

5
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 1 февраля 2019
Арендуем площади у этой компании уже около полугода. Если оговаривалась такая цена, то она такая. Если оговаривалось то, что охрана будет, то она присутствует. Ну и вообще могу сказать, что выбор помещений у них приличный, и цены сравнительно интересные. Сравнить есть с чем, подыскивали подходящее достаточно долго.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 января 2019
Тоже обращался в эту компанию за арендой помещения. Нужно было относительно небольшое помещение под магазин, то сразу же предложили два варианта, один из них меня устроил, как и само помещение устроило, так и цена за аренду вполне доступная по современным меркам, так что заключили договор, меня все устроило.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 января 2019
Наша компания арендует помещения под магазин в этом торговом центре. Условия нас устраивают - разумные цены, помещения хорошо приспособленные к нашим потребностям и обустроенные, место с большой проходимостью. Дела идут неплохо, поэтому собираемся расширяться, уже есть договоренность с хозяевами центра.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение