Торгово-производственная компания Орторент

Торгово-производственная компания Орторент

Нашли ошибку?

Торгово-производственная компания Орторент предлагает жителям Москвы и гостям города купить медицинское оборудование и инструмент, снаряжение для отдыха и туризма, сантехнику и санфаянс, гидромассажное оборудование. Здешние продавцы систематически проверяют ассортимент и стремятся сделать так, чтобы на полках всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они обычно принимают к сведению мнение своих покупателей и формируют заказы поставщикам с учетом их запросов. На всю продукцию тут есть необходимые документы, и вы можете изучить любой из них. А если вам будет трудно сделать выбор, поможет консультант. Он по опыту знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет оптимальный вариант с учетом всех требований.

Компания располагается по адресу: Московская область, Подольск, улица Лобачёва. Телефон: +7 (495) 649-62-28. Сайт: www.ortorent.ru. График работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Торгово-производственной компании Орторент

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Товар для туризма и отдыха Гидромассажное оборудование Медицинское оборудование и инструменты Сантехника и санфаянс Душевые кабины и ванны Душевые системы Массажные столы Санки УЗО Медицинские центры УЗИ Травматология Неврология ЛФК Реабилитация Физиотерапия Кинезотерапия Лечебный массаж Альтернативная медицина Бальнеотерапия Лабораторная диагностика Логопед Мануальная терапия Ортопедия Остеопатия Лечение плоскостопия Лечение артрита Внутрисуставная блокада Внутрисуставная инъекция Детский массаж Лазеротерапия Магнитотерапия Нейрореабилитация Ортодонтия Послеоперационная реабилитация Посттравматическая реабилитация Реабилитационный центр для детей Реабилитация после инсульта Светотерапия Спортивная медицина Анализ крови Перевозка больных ЛФК в воде Настройка слуховых аппаратов

Расположение