Универсам Верный
По данному адресу организация больше не работает

Универсам Верный

2 отзыва
Нашли ошибку?

Универсам Верный приглашает жителей и гостей Москвы за покупками. Главное преимущество этого магазина в том, что здесь есть широкий ассортимент различных продуктов, и покупателям не нужно тратить время на походы по узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести товары первой необходимости. В наличии имеется продукция всевозможных фирм-производителей. Сотрудники стремятся соблюдать все обязательные требования, касающиеся хранения товаров, и регулярно проверяют сроки годности. А чтобы привлечь внимание новых клиентов и удержать постоянных, тут проводят всевозможные распродажи и акции.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Подольск, Победы, 3. Узнать о наличии какого-либо товара можно на сайте www.verno-info.ru. Режим работы пн-вс: 08:00 - 23:00.

Отзывы о Универсаме Верный

3.3
2 отзыва
0
5
1
4
0
3
0
2
1
1
, 14 июня 2021
Магазин хороший. Совсем рядом. Купить можно все самое необходимое. В магазине всегда чисто и светло. Работают кондиционеры. Персонал знающий и внимательный.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 октября 2020
Вокруг магазина грязно, не убрано... Рассыпали сахар - кофе - неделю лежит... На стоянке некоторые машины нашли свой последний приют. Хлеб вечно каменный, а куры просроченные. Это в купе с пробками у двух школ, нехваткой парковочных мест во дворах, вечными пьяными разборками, заброшенеым и превращенным в уборную зданием ЦСО... Наши отцы - победители гордились бы нами!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение