По данному адресу организация больше не работает

Я учусь!

Нашли ошибку?

Задачей Я учусь! (рейтинг на нашем сайте - 1.9) является качественное времяпровождение детей. Известно, что формирование подрастающего поколения зависит не только от семьи, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно общаться с маленькими мальчиками и девочками.

Специалисты этой организации приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш скорее адаптировался в современном мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники могут приобрести необходимые знания и навыки — нередко в игровой, занятной и увлекательной форме. К примеру, собирая пазл, чаду потребуется использовать логику, воображение и проявлять терпение. А совместные занятия предоставляют возможность повысить уровень коммуникабельности и найти новых друзей. Именно в нежном возрасте довольно часто открываются способности, и нередко это происходит тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-либо новом, а не находится под постоянной опекой.

Компания находится по адресу: Московская область, Подольск, Академика Доллежаля, 24. Ответы на популярные вопросы вы можете получить. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Я учусь!

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение