Спортивный клуб «Скорпион» в Кузнечиках прошел проверку

Спортивный клуб «Скорпион» в Кузнечиках прошел проверку

28.06.2021
 Спортивный клуб «Скорпион» в Кузнечиках прошел проверку

24 июня комиссия в составе начальника территориального управления Е. Патрушева, заместителя президента Федерации универсального боя Московской области А. Гуреева, и. о. председателя комитета по физической культуре и спорту администрации г. о. Подольск В.

Назарова провела осмотр спортивного оборудования в спортивном клубе «Скорпион», который базируется в средней школе № 32, условия подготовки спортсменов.Особое внимание было уделено профессиональной двухкомпонентной полосе препятствий, которую помогла приобрести Ассоциация спортсменов и спортивных клубов микрорайона Кузнечики, в состав которой входит спортивный клуб.

Также обсудили вопрос возможности проведения в Подольске чемпионата и первенства Центрального федерального округа в 2022 году с использованием этого оборудования.Как отметил А. Гуреев, оборудование клуба является одним из лучших в Московской области, а условия подготовки юных спортсменов в условиях муниципального учреждения просто идеальные.

Он поблагодарил директора школы № 32 С. Тухватулину за поддержку команды в развитии универсального боя на протяжении 7 лет. Отдельную благодарность он выразил начальнику ТУ Е. Патрушеву и комитету по физкультуре и спорту за привлечение молодежи Подольска к занятиям спортом.

Источник: http://inpodolsk.ru