466 подъездов в Подольске отремонтируют в 2021 году

466 подъездов в Подольске отремонтируют в 2021 году

04.06.2021
466 подъездов в Подольске отремонтируют в 2021 году

В рамках региональной программы ремонта подъездов многоквартирных жилых домов в 2021 году в Подольске отремонтируют ещё 466 подъездов, об этом на своей странице в социальной сети написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.«На сегодня уже отремонтированы или находятся в финальной стадии работ 165 подъездов.Основные мероприятия по изменению облика подъездов:— ремонт входной группы с заменой или приведением в порядок входной двери;— установка светильников;— ремонт полов, устройство плиточного покрытия на первых этажах;— ремонт стен и потолков с окраской;— замена осветительных приборов на энергосберегающие и монтаж электропроводов в короба;— ремонт или замена клапанов мусоропроводов;— ремонт или замена оконных блоков.Параметры ремонта определяют жители.

Они выбирают цветовую гамму, оформление входных групп, форму новых светильников. По окончании ремонта жители участвуют в приёмке подъездов.Программа «Мой подъезд» реализуется в Московской области с 2017 года по инициативе Губернатора А.Ю. Воробьёва.

Основная её цель – сделать каждый подъезд красивым, удобным, и комфортным. В нашем округе за время действия программы из 6056 подъездов преобразились 3335», — говорится в сообщении.

Источник: http://inpodolsk.ru