Для удобства пациентов

Для удобства пациентов

30.07.2021
Для удобства пациентов

На территории 11 медучреждений Подольска, среди которых Городская клиническая больница и станция скорой медицинской помощи, отремонтируют асфальтобетонное покрытие.Министр транспорта Московской области Алексей Гержик: «По поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в этом году продолжатся работы по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия на территориях медучреждений.

Ремонт повысит комфортное передвижение тысячи жителей Подмосковья, которые ежедневно обращаются за помощью в больницы, поликлиники и др. медицинские организации. Из областного бюджета на работы выделено более 487 млн рублей».Работы начнутся в августе и завершатся осенью.

Всего в Подмосковье отремонтируют асфальтобетонное покрытие на территории 189 медучреждений.За два года в регионе заменили асфальтобетонное покрытие на территории 210 больниц и поликлиник. Площадь участков ремонта составила порядка 697 тыс. кв. метров.Полный список территорий медучреждений на этот год смотрите по ссылке (https://mtdi.mosreg.ru/download/document/10424762).Где еще требуется ремонт дорог в городе?.

Источник: http://inpodolsk.ru