Фирменный ремонт от Ярославского моторного завода – качественно и выгодно

Фирменный ремонт от Ярославского моторного завода – качественно и выгодно

14.09.2020
Фирменный ремонт от Ярославского моторного завода – качественно и выгодно

- Расскажите о фирменных ремонтных центрах Ярославского моторного завода.  Чем они привлекательны для собственника транспортного средства?       - Фирменный ремонтный центр - это официальный представитель «Автодизеля», который проводит коммерческие и гарантийные ремонты продукции ЯМЗ.Чем они хороши для клиентов? Самое главное - это всегда оригинальные запчасти, солидные скидки и гарантия - 12 месяцев - от завода-изготовителя, которая распространяется и на проведенные работы, и на установленные запасные части.ФРЦ ЯМЗ имеют льготные условия на приобретение запчастей у ПАО «Автодизель», что существенно экономит общие затраты клиента на ремонт двигателя.

Мы заменяем отдельные узлы и детали, в том числе и базовые, которые достигли уже предельного износа. Чем больше поврежден двигатель, тем более выгодно ремонтироваться в ФРЦ, так как скидка на покупку запчасти именно в составе услуги ремонта может доходить до 65% от рыночной цены.Обратившись в ФРЦ ЯМЗ, вы защищены от установки контрафактных аналогов и б/у запчастей.

У нас имеется свой склад оригинальных запасных частей ЯМЗ. Подчеркну, что готовые двигатели в ФРЦ не поставляются. А запчасти на склад приходят напрямую по договору поставки, на особых условиях, и исключительно в целях коммерческого ремонта двигателей ЯМЗ, а не для реализации на вторичном рынке.

На определенные детали сформирована достаточно низкая цена, в комплексе заменяют и другие, сопутствующие детали, к примеру, шестерёнки и т.п. В общем, для клиента это выгодно.-Как боретесь за клиентов в условиях конкуренции?Рынок капитальных ремонтов весьма обширен, хаотично сформирован и зачастую проявляет свой «теневой» характер.

Не секрет, что двигатели после капремонта выдаются за «новые», а отремонтированные с использованием б/у и альтернативных запчастей - за собранные с использованием «оригинальных запчастей». Поэтому в двух случаях из трех потребитель предпочитает ремонтировать двигатель самостоятельно.

Да, вы оттянете на время необходимость обращения в сервис, но следующую поломку уже не сможете сами устранить.Атмосфера недоверия - не единственная причина необращения в сервис. Ведь в стране есть десятки честных и порядочных компаний (именно их мы отбираем в качестве наших партнеров программы ФРЦ ЯМЗ).

Зачастую желание сэкономить обусловлено банальным отсутствием средств на оплату качественного ремонта двигателей, и потребители вынуждены искать самый дешевый вариант. А, как известно, спрос рождает предложение. Удешевление ремонта в ущерб качеству –главный инструмент сервисов в борьбе за клиента.В наших ФРЦ вам починят двигатель, используя оригинальные запчасти и по специальным заводским ценам на 100-200 тыс.

руб. дешевле, чем в любом другом сервисе. Все цены регламентированы и согласованы с ПАО «Автодизель», соблюдаются условия стандарта ФРЦ ЯМЗ, поэтому наш сервис не имеет права выполнять работу некачественно, имея в названии аббревиатуру ЯМЗ – ведущего российского производителя двигателей.Получается, наш конкурент – это очень гибкий по цене сервис, который зачастую не пользуется 100% доверием у потребителя.

Мы же, напротив, не имеем возможности снижать цену, но делаем ставку на качество. Конечно, наша услуга является новой для рынка, где нам приходится отвоевывать место, но конкурировать у нас получается, и наше преимущество очевидно – это бренд и репутация ПАО «Автодизель» (ЯМЗ).Главная задача создания ФРЦ – во-первых, противодействовать распространению на рынке контрафакта, а во-вторых, обеспечивать потребителей качественным фирменным ремонтом наших двигателей на протяжении всего периода их эксплуатации.- Проанализируйте ситуацию в ФРЦ на сегодняшний день.

Какова статистика? Как налажена обратная связь?На сегодняшний день география присутствия наших ФРЦ такая - Кемерово, Краснодар, Челябинск, Омск, Воронеж и Ярославль. В этом году ещё откроются центры в Новом Уренгое, в Самаре, Иркутске. И в дальнейшем продолжим эту работу.Мы внимательно изучаем потребителей и тщательно анализируем их потребности.

Клиентам бывает сложно доказать, что целесообразнее заменить изношенные детали на новые, чем их ремонтировать. Часто обратившиеся с проблемой подсознательно ждут обмана со стороны сервиса. Но, узнав о нашей программе и став ее участниками, люди перестают сомневаться относительно качества ремонта и заводских гарантий.Сейчас в рамках программы отремонтированы уже тысячи двигателей.

Несмотря на экономические сложности этого года, объемы ремонтов продолжают увеличиваться. Отзывы потребителей о программе ФРЦ ЯМЗ только позитивные, все рекомендуют ее своим знакомым.Наша ключевая задача – сделать фирменный ремонт ЯМЗ узнаваемым, сделать его синонимом слова «качественный».

Партнеры с нами заодно – максимально открыты, с готовностью дают предложения и замечания по  работе программы.  У нас общие цели, и только четкое взаимодействие поможет добиться успеха в их достижении.На сайте завода www.ymzmotor.ru в разделе «Фирменный ремонт» можно найти всю информацию о программе и контакты всех работающих на текущий момент ФРЦ ЯМЗ.  Обращайтесь - мы всегда окажем помощь, от рекомендательного письма до оперативной поставки запчастей для срочного ремонта.Ярославский ФРЦ расположен по адресу: 150031, г.

Ярославль, ул. Промышленная, д. 18В, телефоны: +7 (4852) 49-33-72,+7 (4852) 49-33-74,+7 (4852) 49-33-66,8 800 700 33 29, e-mail: frcymz76@mail.ru.

Источник: http://inpodolsk.ru