«Какая гадость эта ваша заливная рыба!»

«Какая гадость эта ваша заливная рыба!»

20.12.2021
«Какая гадость эта ваша заливная рыба!»

Хотите поужинать в квартире Нади Шевелёвой из фильма «Ирония судьбы»? Delivery Club и Мосфильм воссоздали помещение по архивным чертежам, с настоящим оригинальным реквизитом. В квартире, которая находится в одном из павильонов киностудии, отражены даже мельчайшие детали.

Например, в зале лежит гитара и платье Нади, а в ванной висит настоящая шуба Ипполита. Гостей необычного «ресторана» будут угощать фирменными блюдами из фильма, такими как заливная рыба, оливье, селедка под шубой, мандарины и советское шампанское. Чтобы попасть на предновогодний ужин, необходимо зайти в приложение Delivery Club, выбрать опцию «Бронируйте ресторан Ирония судьбы» и забронировать квартиру на нужный день и время.

Каждый вечер среди всех заявок будет случайным образом выбираться победитель, который сможет взять с собой еще двоих друзей. Услуга бесплатная, но количество мест ограничено — 5 ужинов в день до 25 декабря.Гостям также проведут экскурсию по Мосфильму, расскажут об истории создания шедевра и покажут оригинальный реквизит, использованный для съемок.

Источник: http://inpodolsk.ru