Подольчанка Володина Наталья на добром празднике в Доме Правительства Московской области

Подольчанка Володина Наталья на добром празднике в Доме Правительства Московской области

25.11.2019
Подольчанка Володина Наталья на добром празднике  в Доме Правительства Московской области

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поздравил женщин Подмосковья с Днем матери и вручил награды.В Дом Правительства Московской области в Красногорск были также приглашены победительницы IV областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья.

Топ 10». От городского округа Подольск на мероприятии присутствовала подольчанка Володина Наталья, занявшая первое место в номинации «Творческая мама».«Я хочу отдельно отметить победительниц конкурса «Мамы Подмосковья», замечательные женщины, которые не только заботятся о своих малышах, но и растут профессионально, творчески, создают уют, своим примером вдохновляют других мам.

Мы собрались в преддверии очень доброго праздника для каждого из нас», - отметил в своем выступлении Андрей Воробьев.«Ставший уже традиционным фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» еще раз продемонстрировал важность семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи.

Наталья Володина воспитывает двух дочерей: Викторию и Анастасию в атмосфере любви, дружбы и православия», - прокомментировала и.о. начальника Подольского управления социальной защиты населения Ольга  Бабинова.

Источник: http://inpodolsk.ru