Спортсмены из Подольска завоевали призовые места на Чемпионате мира по абсолютно реальному бою

11.05.2022

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат и Первенство Мира по абсолютно реальному бою 2022. Побороться за медали и титул сильнейшего бойца мира приехали спортсмены из 12 стран.Победителями в командном зачёте стали бойцы и России. Второе место - Казахстан.

Третье - Армения. Большой вклад в победу России внесли и спортсмены из Подольска. По итогам соревнований в разделе «Без кимоно» наши спортсмены заняли почётные места: первое место — Сергей Изотов (15 лет, 65кг), получил звание чемпиона мира, третье место — Роман Задков (15 лет, 65кг) – бронзовый призер.