Ушел из жизни Владимир Жириновский

Ушел из жизни Владимир Жириновский

06.04.2022
Ушел из жизни Владимир Жириновский

В среду, 6 апреля, спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что глава ЛДПР Владимир Жириновский скончался после тяжелой и продолжительной болезни. Об этом он написал в своем телеграм-канале.После новости о смерти политика, губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем канале назвал Жириновского ярким, глубоким человеком с неординарными и сложными мыслями.«Человек эрудированный, дальновидный и проницательный, он очень точно понимал путь развития России.

И в последние недели нам всем особенно хотелось слышать его голос, его мнение..К сожалению, жизнь распорядилась иначе. Светлая Вам память, Владимир Вольфович», - отметил Воробьев.Координатор отделения ЛДПР в Подольске Артем Зозуля, также выразил соболезнования в связи со смертью лидера партии в своих социальных сетях.«Владимир Вольфович Жириновский.

Яркий, талантливый политик. Для нас всех — это невосполнимая потеря. Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах», - написал на странице в социальной сети «ВКонтакте».В официальной группе подольского отделения партии в «ВКонтакте» тоже была опубликована скорбная запись.«Для России Владимир Вольфович был пророком, практически ясновидцем.

Он был убежден, что Россия — великая и могучая держава с потрясающим и сильным народом. У нас нет другого пути, кроме как к победе. И всё будет так, как он нам завещал! Мы не сомневаемся. Но сегодня его не стало, и сегодня мы будем скорбеть…», - говорится в сообщении.

Источник: http://inpodolsk.ru