Успей стать волонтёром!

Успей стать волонтёром!

15.03.2021
Успей стать волонтёром!

В Подмосковье продолжается набор волонтеров для поддержки проекта по голосованию за объекты благоустройства. До конца регистрации осталось 7 дней!С 26 апреля по 30 мая 2021 года на специальном сайте https://50.gorodsreda.ru по всей России пройдет голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Помогать в организации и проведении голосования на платформе будут волонтеры. Активисты будут информировать граждан о проектах, которые выносятся на обсуждение, оказывать помощь в регистрации на специальной онлайн платформе https://50.gorodsreda.ru и проголосовать — всего лишь по номеру телефона.В Московской области созданы 56 добровольческих штабов в муниципальных образованиях.

Количество добровольцев, которые примут участие в проекте, составляет 866 человек. Стать частью команды волонтеров можно, оставив заявку на сайт www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785. Регистрация в штабы завершится 22 марта.На данный момент в каждом городском округе назначен ответственный за работу волонтерского штаба.

Источник: http://inpodolsk.ru