В Большом Подольске идет активный ямочный ремонт внутридворовых территорий

В Большом Подольске идет активный ямочный ремонт внутридворовых территорий

19.06.2020
В Большом Подольске идет активный ямочный ремонт внутридворовых территорий

Ямочный ремонт внутридомовых территорий и благоустроительные работы ведутся в Городском округе Подольск. Как сообщил первый заместитель главы администрации муниципалитета Владислав Лукьяненко, в 2020 году оцифровано 4 448 ям во дворах.— , — сказал он.

–. На сегодняшний день дорожники ликвидируют ямы на ул. Свердлова, 35/20, 33 и на ул. Курчатова. В ходе ямочного ремонта учитывается также и интенсивность дорожного движения. Плановые работы организуются таким образом, чтобы не мешать потоку автомобильного транспорта.

— сказал помощник директора по благоустройству МУЖРП №5 по благоустройству Андрей Коломников. – Сейчас специалисты устраняют образовавшиеся ямы и выравнивают асфальтобетонное покрытие. Для дорожных работ привлечена и специализированная техника. Помимо этого силами управляющей организации производится кронирование и спил аварийных деревьев по ул.

Индустриальной, 15.Также в микрорайоне Шепчинки по обращениям жителей в ближайшее время проведут ямочный ремонт по адресам: ул. Свердлова, 45, 47, 47а, ул. Пионерская, 28, ул. Подольских курсантов, 21/20, 19/23, 25, ул. Большая Серпуховская, 56, 58 и другим.Завершили ремонт дорожного полотна и приступили к благоустройству территории у дома № 4 по ул.

Сосновой в Кутузово.— , — сказал директор МУЖРП № 9 Сергей Ольховский. – Местные жители рады изменения. Жительница дома № 4 по ул. Сосновой Елена Кузнецова отметила, что можно свободно гулять вблизи дома даже в дождливую погоду, лужи теперь не страшны.— сказала жительница дома № 4 по ул.

Сосновая Елена Кузнецова. – Пресс-служба администрации Городского округа Подольск.

Источник: http://inpodolsk.ru