В Московской областной детской больнице в Подольске можно записаться на курс галотерапии

В Московской областной детской больнице в Подольске можно записаться на курс галотерапии

11.11.2019
В Московской областной детской больнице  в Подольске можно записаться на курс галотерапии

В Московской областной детской больнице в рамках дневного стационара можно записаться на курс галотерапии, об этом сообщается на странице «Официальный Подольск» в соцсети ВКонтакте.Проблема заболеваний органов дыхания у детей находится в центре внимания педиатров вследствие высокой распространенности и возможности развития хронических форм.— , — сказала главный врач Анастасия Манукян.

— Отметим, что многопрофильное медицинское учреждение ГБУЗ МО «Московская областная детская больница» оказывает важную помощь детям в рамках программы обязательного медицинского страхования. В структуре больницы предусмотрены следующие подразделения: отделение неврологии, педиатрии, психотерапии и мануальной терапии, дневной стационар, а также лечебно-диагностическое отделение, куда входят рентгеновский и физиотерапевтический кабинет, а также кабинеты функцио­нальной и ультразвуковой диагностики, лечебной физкультуры.Московская областная детская больница находится по адресу: Варшавское шоссе, д.

85, вблизи деревни Бородино. Чтобы записаться на лечение, следует взять направление у своего лечащего врача. Телефон для справок: 8(4967) 63-04-75.Пресс-служба администрации городского округа Подольск.

Источник: http://inpodolsk.ru