В Подольске проходит спортивно-патриотическая онлайн-акция «Рекорд Победы»

В Подольске проходит спортивно-патриотическая онлайн-акция «Рекорд Победы»

08.05.2020
В Подольске проходит спортивно-патриотическая онлайн-акция «Рекорд Победы»

В этом году вся страна празднует 75-ю годовщину Великой. Внеси свой вклад в это памятное событие! Прими участие в онлайн-акции «Рекорд Победы». Эта уникальная спортивно-патриотическая акция направлена на развитие массового спорта и здорового образа жизни.

На собственном примере участники покажут, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки одержали победу в самой главной битве в своей жизни – Великой Отечественной Войне. Инициаторами акции выступила Региональная общественная организация «Федерация воздушно-силовой атлетики и спортивной йоги Московской области» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Этот, не знающий аналогов, флешмоб состоится в 10-й раз и в первый раз в онлайн форматеС 1 по 9 мая мая 2020 года в  социальных сетях вконтакте и инстаграм жители Московской области не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой, записав видео с поздравлениями и выполнением упражнения «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны.

В этот год участники «Рекорда Победы» отожмутся по 27 тысяч 395 раз!Онлайн-акция «Рекорд Победы» проводится в социальных сетях Инстаграм и Вконтакте с 01.05.2020 г. по 09.05.2020 г. Вечером 9 мая мы подведем итоги онлайн-акции и опубликуем результаты! ПРОГРАММА АКЦИИ:1.

Запуск Акции: 01.05.2020 г.2. Задача участника Акции:2.1. Записать на видео выполнение максимального количества повторений упражнения «Отжимание от пола» и указать их количество.2.2 Разместить видео выполнения упражнений на своей личной странице Вконтакте или Инстаграмм (лента) и указать место проживания в Московской области.2.3 Подписать в описании к видео хэштег Акции #РекордПобедыонлайн.2.4 Отметить аккаунт ФСОО «ФВСАИСЙМО» @fvsamo вконтакте или инстаграм.2.5 Передать эстафету участия в Акции, отметив в описании к видео адреса страниц З своих друзей, которым будет дана возможность выполнить условия онлайн-марафона.

Источник: http://inpodolsk.ru