Военно‑патриотическая игра «Наследники Победы»

Военно‑патриотическая игра «Наследники Победы»

07.10.2020
Военно‑патриотическая игра «Наследники Победы»

Пятого октября на подольском стадионе «Труд» прошла военно-спортивная игра «Наследники Победы», посвященная 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.Отметим, что почетным гостем соревнований и одновременно судьей была олимпийская чемпиона Юлия Гущина.Игра включала восемь конкурсов: полосу препятствий, снаряжение на скорость магазина автомата Калашникова, разборку и сборку автомата, строевую подготовку, знание военной истории и воинских званий, принятых в Вооруженных Силах России и другие.На соревнования приехали команды из Одинцова, Чехова, Ступина, Пущина, Протвина, Наро-Фоминска, Сергиева Посада, Дмитрова, Талдома и Можайска.В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией формат соревнований изменили, общее построение проводить не стали.

Каждая команда выступала в отведенное ей время. Выступила и уехала домой. Результаты сразу не оглашались, совещание судей проходило в онлайн-режиме, а все итоги объявлены в системе Zoom.Первое место заняла сборная местного отделения ВВПОД «Юнармия» Городского округа Подольск – команда «Патриоты Подолья».

Второе место – команды «Крепость» (Г.о. Можайск) и «Пламя» из Гимназии им. Подольских курсантов (Г.о. Подольск), третье «Легион» (Г.о. Орехово-Зуево), «Варяг» из школы №35 (Г.о. Подольск) и «Память» (Г.о. Талдом).Источник: МАУ «Медиацентр»Фото Кирилла Шутилина.

Источник: http://inpodolsk.ru